Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Инвестиции в создание АутлетСентреМоскоу составили 87 млн евро

млн, евро, составили, аутлетсентремоскоу, создание, инвестицииКак сообщает пресс-служба девелопера проекта компании Фэшн Хаус Девелопмент, инвестиции на создание первого в Российской Федерации аутле-центра закрытого типа составляют порядка 87 миллионов евро. Данный центр располагается в районе деревни Черная Грязь в Солнечногорском районе Московской области. Сейчас сдана в использование первая очередь комплекса площадью 20 тысяч квадратных метров. По проекту предусматривается три этапа общей площадью порядка 40 000 квадратных метров.

На данной площади будет открыто порядка 165 магазинов. На данный момент заключены договора на более чем 90 процентов пригодных для аренды помещений аутлет-центра. Абсолютно все магазины ФэшнХаусМоскоу располагаются под одной крышей, по сравнению с двумя ранее открывшимися аутлет-центрами, которые работают по принципу торговой «деревни» с открытыми пространствами.

Помимо Фэшн Хаус Девелопмент, компания ЖВА Сойер является местным участником проекта, который исполняет как общую функцию управления, так и работу технического заказчика. В ходе работ пришлось решать непростые задачи, к примеру, в связи с близостью аэропорта Шереметьево было проведены мероприятия по замерам шумов, шумоизоляции, а также согласование высотных отметок комплекса. Опираясь на проведенные исследования, в московском регионе успешно ведут свою работу порядка семи-восьми аутлет-центров. Для такого густонаселенного района, как Московский регион, именно такое количество объектов данного формата может спокойно вести свою деятельность.

Похожие записи
Фахверковый дом - аналог "канадского" дома

Фахверковым типом строения является, когда каркас является несущей основой строения....

Читать полностью
Вызов эвакуатора. Заказ эвакуатора

Современная дорога является опасным местом, на территории которой происходят различные...

Читать полностью
Красноярск: строительство технопарка с надеждой на «центр».

Администрация Красноярского парка надеется на средства федерального бюджета в реализации...

Читать полностью
Ряд экономических организаций Челябинска пополнится еще одним

По сообщению корреспондентов губернатора Челябинской области, вскоре в число необходимых...

Читать полностью