Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Техасе был сооружен самый нестандартный дом из дерева

дом, из, дерева, нестандартный, самый, техасе, был, сооруженДомик из дерева предназначается для детей, для которых отец его соорудил. Дело в том, что их папа – пенсионер-архитектор, обладающий далеко незаурядными талантами.


Портал Daily Mail сообщает о том, что после строительства такого дома для своих детей, он начал пользоваться спросом у других людей. Теперь Джеймс Курван зарабатывает себе на жизнь тем, что строит специальные игровые зоны. Сообщается, что это его самое главное занятие в жизни, но с каждым днем у него все больше клиентов.

Домик на дереве, его самое знаменитое строение, с первого взгляда, ну никак не напоминает обычную хатенку на ветке дерева. Сначала кажется, что это просто какой-то невероятный маленький особняк. У этого странного здания есть лестницы, ступеньки, веранда и проход к крыльцу домика.

Интерьер этого домика отвечает всем требованиям детских желаний. Экстерьер также не отстает от него. Посмотрев на этот домик, можно подумать, что попадаешь в сказку. Внутри домика, есть все необходимое для детских игр и фантазий: миниатюрные телефон, камин, мебель, сделанная из дерева, оклеенные обои так далее. Большое количество мелких и практически игрушечных деталей делает этот дом очень уютным и приятным. Кроме того, в этом доме даже имеется будка для собаки. По ночам у дома включается подсветка, которая создает совершенно непередаваемую атмосферу праздника и чуда.

Похожие записи
Екатеринбуржцы ратуют за строительство второй ветки метро.

  Жители уральского мегаполиса высказались за строительство линии метро на сайте...

Читать полностью
Компания Still

Компания Still - это одна из самых востребованных компаний по...

Читать полностью
Красноярск: строительство технопарка с надеждой на «центр».

Администрация Красноярского парка надеется на средства федерального бюджета в реализации...

Читать полностью
Электромонтажные работы по установке розеток

Стоит заметить, что установка всех распределительных и монтажных коробок должна...

Читать полностью