Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Геленджик, достопримечательности, частный сектор, лечение, цены на недвижимость.

цены, на, недвижимость, лечение, сектор, достопримечательности, частный, геленджикГеленджик является одним из знаменитых городов Черного моря, который расположен на берегу прекрасного залива поблизости к южному склону Западного Кавказа. Частный сектор Геленджика предлагает туристам цены на проживание, ничем не отличающиеся от цен в кемпингах и мини-отелях, но сервис существенно выше. Название города Геленджик с турецкого языка переводится как «Белая невеста». Он приобрел известность не сразу, а был всего лишь небольшой частной клиникой в самом начале. В период курортного сезона в первые годы Геленджик принимал до 500 человек чиновников, духовенства и интеллигенции. Более одного миллиона человек отдохнули в Геленджике за 100-летний период.

Климат Средиземноморья выделяется свежим летом теплой, влажной зимой и ранней весной. Летом вода прогревается до +28 градусов, а ее годовая средняя температура составляет +15 градусов, поэтому сезон плаванья длится с мая до ноября.

Курорт славится такой растительностью как: кипарис, сосны, можжевельник и прочими вечнозелеными растениями так же как и Медвежьи Озёра . Весь год Геленджик покрыт зеленью. Совмещение таких факторов как жаркое солнце, синее море, чистый воздух, горные красоты, аромат цветов и деревьев, свежесть горных речек - все это является прекрасной возможностью лечения и необыкновенного полноценного отдыха. Диагностическое и лечебное оборудование, компетентный персонал, дают возможность излечиться пациентам при лечении болезней сердечно – сосудистой, дыхательной, нервной системы и двигательного аппарата. Также есть возможность вылечить сопровождающие недуги: кожные, желудочно-кишечные, урологические, туберкулез, гинекологические, аллергические и прочие. Минеральная вода и песчано-галечный пляж - являются прекрасным дополнением к климату.

Похожие записи
Парикмахер, хорошая профессия сегодня

Существует ряд профессий без услуг, чьих представителей невозможно обойтись в...

Читать полностью
Механические часы Monatslaufer-Standuhr 01212-740761 совершенство в мире напольных часов

Общеизвестно, что по своей значимости в мире стрелок и циферблатов...

Читать полностью
Нефть и всё что с ней связано

В наше время нефть – это жидкое золото, которое к...

Читать полностью
Строительные работы возобновляются в Таганском транспортном тоннеле.

Таганский тоннель будет достроен, уже начинаются вестись строительные работы.Садовое кольцо,...

Читать полностью