Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Самые крупные стройки финансировали с Кипра.

кипра, финансировали, стройки, крупные, самыеЭксперты: грандиозные путинские стройки осуществляли компании, зарегистрированные на острове Кипр. Об этом стало известно сотрудникам русской версии журнала Forbes. Как утверждают авторы статьи, все глобальные строительства, включающие Олимпиаду, чемпионат мира по футболу финансировались и возводились за счет кипрских компаний российских олигархов.

Напомним, нашумевшая история с отечественными деньгами на Кипре нашла отзвук даже на уровне правительства страны. Так, Медведев откровенно заявлял о грабительских намерениях европейцев по отношению к российским деньгам. Всплывает, однако, недвусмысленный вопрос: зачем отечественные деньги надо держать в оффшоре за границей? Риторический вопрос, не более того.

Как оказалось, многие российские компании, поныне действующие на рынке страны и считающиеся отечественными, формально являются кипрскими. Журналисты также приводят примеры таких фирм.

А для тех кто интересуется строительством более домов в стиле Шале пригодится сайт http://grandstroi.ru/doma-shale . Данная компания занимается строительством таких домов уже многие годы и имеет огромное количество благодарных клиентов.


Обратите внимание так же  на компанию «Роза Хутор», строители которой реализовали проект по строительству горнолыжного комплекса в Сочи. Напомним, что здесь будут проводиться зимние Олимпийские игры в 2014 году. Belfund Investments Limited – холдинг, в состав которого входит «Роза хутор». Бенефициаром же является В. Потанин со своим «Интерросом». Занимательно, не правда ли?

Похожие записи
Обзор добавок к бетону

Почти все предприятия, выпускающие бетон, в его производстве используют ...

Читать полностью
Демпинг как бизнес-стратегия.

Демпинг как бизнес-стратегия. Иногда бывает такое, что к демпингу обращаются  достаточно...

Читать полностью
Навесное оборудование для спецтехники

Крупные компании постоянно имеют дело со спецтехникой, причём даже компании,...

Читать полностью
Лечение наркомании

Наркомания — одно из самых страшных заболеваний, с которым мож.ет...

Читать полностью

Самара: футбольный стадион к футбольному…

25-04-2013

Самара: футбольный стадион к футбольному мундиалю получит шикарный купол.

Футбольный стадион в Самаре, который будет принимать матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году накроется куполом, имитирующим драгоценный камень. Высота сооружения будет составлять около 80 метров, - заявили нам...

Подробнее