Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Первый этап «загородного квартала» завершен на 35 процентов

на, процентов, завершен, квартала», этап, «загородного, первыйСовместное предприятие компаний РДИ и Лимитлесс сообщает о процессе возведения жилого комплекса «Загородный Квартал». Согласно их сообщению, на текущий момент времени, а именно на середину июля 2013 года, первый этап уже закончен на тридцать пять процентов. В комплексе «Загородный Квартал», который находится под руководством двух предприятий – компании РДИ и компании Лимитлесс, на сегодняшний день завершается возведение первых пяти корпусов домов многоквартирного типа и двадцать шесть таунхаусов.

Как запланировано компанией, все они будут полностью закончены до конца этого года и будут отданы под эксплуатацию в начале следующего 2014 года. В общей сложности, на данный момент времени объем работ, которые уже выполнены, можно приравнять к тридцати пяти процентам. Первый уровень реализации комплекса «Загородный Квартрал» в своем проекте включает в себя освоение территории в четырнадцать гектаров.

На данной территории будут возведены 14 корпусов домов многоэтажной категории, состоящие из 728 квартир в общей сложности. Также, будут построены сорок шесть секций таунхаусов, различные объекты инфраструктуры и парк площадью восемь тысяч квадратных метров. Благоустройство данной территории начнется в этом году, а полностью первая очередь будет отдана под эксплуатацию в 2015 году. Строительство комплекса идет высокими и прекрасными темпами, что немаловажно для покупателей данного комплекса. Уже сейчас было совершено более двухсот сделок с квартирами и таунхаусами. Общий показатель освоения территории проекта «Загородный Квартал» приравнивается к 111 гектарам. На данной территории будут возведены около пяти с половиной тысяч квартир и 470 секций таунхаусов.

Похожие записи
Инженерные системы.

Любой человек с уверенностью скажет, что жить в загородном доме...

Читать полностью
В Беларуси планируется разрешить продажу в собственность частному бизнесу арендуемых площадей

В Беларуси планируется принятие определенных мер, направленных на разрешение продажи...

Читать полностью
Как следить за цветами?

Если в воду добавить сахар, то в таком случае гвоздики...

Читать полностью
Бетон, все о нем

Бетон – это самый известный и распространенный строительный материал. ...

Читать полностью

Использование стекла в мебели

16-04-2014

Использование стекла в мебели

Один из самых распространенных и безотказных дизайнерских приемов – мебельные витражи. Это прозрачные, орнаментальные, сюжетные композиции, которые выполнены из зеркала и стекла. Такие решения позволяют полноценно использовать...

Подробнее