Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Деревянные дома, особенности проектирования

проектирования, особенности, дома, деревянные

Наверное, не стоит и убеждать вас в том, что строительство деревянного дома – дело сложное, требующее опыта и профессионализма. Поэтому и подходить к нему нужно максимально внимательно. Начиная с такого этапа, как проекты деревянных домов в СПб . Именно проекты домов во многом отвечают за то, что вы получите в результате. Поэтому доверять разработку своего будущего дома лучше профессиональной компании, уже зарекомендовавшей себя на этом поприще, такой, как Интеграл-Проект.

 

 

Особое внимание следует уделить материалу, выбираемому в проекте основным. Оцилиндрованные брёвна, например, требуют высочайшей точности сборки, и поэтому документация на них должна быть предоставлена в максимальной комплектации. Иначе собрать здание качественно просто не получится.

Одно из правил грамотного проектирования, известное далеко не всем, это количество углов в постройке. Оно всегда должно быть чётным. Это связано с самой конструкцией здания, с его устойчивостью.

В проект должны входить: эскиз, технологическая карта для сборки, спецификация всех элементов. Эскиз наиболее важен. Только при наличии этих документов вы сможете получить разрешение на строительство.

Похожие записи
Выбор котла

Как правильно выбирать котел, который в зимнее время сможет создавать...

Читать полностью
Как открыть свою фирму

Любой бизнес нужно начинать с идеи. В первую очередь с...

Читать полностью
Лечение наркомании

Наркомания — одно из самых страшных заболеваний, с которым мож.ет...

Читать полностью
Ветхий фундамент под домом – как быть?

Основой любого дома является – фундамент. Его надёжность является наиважнейшим...

Читать полностью