Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Корпорация "Металлы Восточной Сибири" подписала договор с "Русским магнием"

русским, магнием, договор, подписала, металлы, восточной, сибири, корпорация

Александр Петров, глава регионального Минромнауки рассказал на заседании, что компания «Металлы Восточной Сибири» и фирма «Русский магний» заключили 30 января агентский контракт об организации стратегического финансирования сооружения магниевого завода.

Также фирма «Русский магний» в ближайшее время назначит полномочного представителя, который будет заниматься оформлением заявки на получение стратегической ссуды.

В министерстве напоминают, что у областного правительства в 2013 году в планах завершить все финансовые и юридические процедуры и начать строительство завода. В производственном цикле совместят выпуск основных продуктов — диоксида кремния и металлического магния.

Создание нового предприятия способствует насыщению внутреннего спроса и снижению зависимости российских предприятий от иностранных поставок сырья.

На заметку. Плитка из резиновой крошки , или попросту говоря резиновая плитка, применяется во многих сферах жизнедеятельности человека. В основном она служит материалом для покрытия велосипедных дорожек, детских площадок, где риск получить травму ребёнком очень велик, а именно благодаря резиновой основе, этот риск снижается. Ну а если сравнивать, по сроку службы бетонную и резиновую плитку, то последняя в два раза долговечнее первой.

Похожие записи
Компания Bobcat представила новый просеивающий ковш

Компания Bobcat представила новый навесной инструмент для нескольких видов базовых...

Читать полностью
Новый гусеничный экскаватор от R380LC-9A от Hyundai

Как известно, Hyundai производит не только автомобили, но и высококачественную...

Читать полностью
Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH на этой неделе отправился в путь....

Читать полностью
Россия отправила Уганде партию истребителей Су-30МК2

Россия уже давно экспортирует различные товары в другие страны. Техника...

Читать полностью

В Екатеринбурге продлили срок бесплатной…

08-02-2012

В Екатеринбурге продлили срок бесплатной приватизации жилья

Бесплатную приватизацию жилой недвижимости в Екатеринбурге продлили еще на один год. На заседании комиссии по градостроительству, землепользованию и хозяйству городской думы депутаты внесли некоторые изменения в решение думы, что касаются приватизации...

Подробнее