Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Стильные погрузчики

bgklШироко известная компания Bobcat представила всему миру новые модели своих известных мини-погрузчиков. Мини-погрузчики производства этой компании уже давным-давно завоевали мировой рынок, но никак не могли добраться до Российской Федерации.

Но вот наступил тот момент, когда мини-погрузчики добрались до просторов России. Они были представлены на официальной презентации. Многие присутствующие отметили, что новый дизайн мини-погрузчиков является уникальным и гораздо интереснее, нежели у предыдущих моделей. Зрителям были представлены погрузчики новой 500-ой серии. Представители компании рассказали о том, что новые бортовые погрузчики обладают более высокой производительностью, нежели их предшественники.

Это было достигнуто благодаря тому, что были использованы современные технологии, а также новые двигатели, которые имеют повышенную мощность. Следует также отметить тот факт, что эти бортовые погрузчики обладают повышенным комфортом, что в свою очередь, сможет обеспечить более высокую производительность за счет длительной и эффективной работы рабочего персонала. Не обошли стороной разработчики о такой момент, как обслуживание техники.

Погрузчики 500-ой серии достаточно простые в обслуживании, а также стоит отметить, что их ремонт не является дорогостоящим. В целом, по показателям диагностики и длительные тестирования, новые мини-погрузчики практически на 20% эффективнее, нежели погрузчики предыдущих моделей.

Похожие записи
Компания «Iveco» презентовала свою новинку тягач «Stralis Hi-Way»

14 марта текущего года итальянская автомобилестроительная компания «Iveco» представила свое...

Читать полностью
Компанией Rhino Linings продемонстрировано новое оборудование для спецавтомашин

Животноводство напрямую зависит от качества поставляемых кормов....

Читать полностью
Ансамбль в Париже Новый Кретей

Объект не показывает объемную форму и усложняется типовой железобетонной деталью....

Читать полностью
Prolec представил свою новую линейку приборов обеспечения безопасной работы

Известный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...

Читать полностью

Новый «немец»

04-06-2013

Новый «немец»

На прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира грузовых автомобилей презентация. Презентация была посвящена компании Mercedes-Benz, которая является одной из лидирующих компаний автомобилестроения в мире.

Подробнее

Накаленное объединение

04-06-2013

Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую технику, решили объединиться в один концерн. Речь идет о Минском автомобильном заводе и о не малоизвестном Камском автомобильном заводе.

Подробнее

Новые поступления в Россию

04-06-2013

Новые поступления в Россию

Как стало известно из проверенных источников, уже в текущем году, в Российскую Федерацию начнутся поставки новых вилочных погрузчиков. Речь идет о новых моделях погрузчиков от компании Komatsu.

Подробнее

Сверхмощный кореец

04-06-2013

Сверхмощный кореец

Начиная с текущего 2013 года, корейская компания по производства автомобилей «Корея моторс», начинает продажу нового сверхмощного тягача в России.

Подробнее