Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый гусеничный экскаватор от R380LC-9A от Hyundai

kjhlkjКак известно, Hyundai производит не только автомобили, но и высококачественную спецтехнику. Одним из последних изобретений в области спецтехники стал гусеничный экскаватор, предназначенный для землеройных работ, модель получила название R380LC-9A.

Разрабатывая модель, конструкторы особый упор сделали на обеспечение комфортной работы оператора, а также на высокую производительность машины. К слову, вся девятая серия машин от Хюндай получила похожие опции. Эта информация поступила в прессу по заявлению пресс-службы Хюндай. Вес новой модели составляет 38 200 кг, в длину «новинка» 11, 2 метра, а в ширину – 3,6 метров. Ковш объемом 2,3 метра имеет отрывную силу равную 66840 Нм.

Экскаватор способен копать на максимальной глубине в 8.2 метров. Хюндай R380LC-9A оснащен мощным Cummins двигатель, в котором работает турбокомпрессор. Работает устройство по экостандартам Tier 4 Interim. Управлять двигателем можно при помощи специально системы с выбираемыми режимами работы, доступны режимы: «мощный», «экономичный» и «стандарт», благодаря чему контролируется расход топлива экскаватором при работе.

Разработчики позаботились также о комфорте оператора – кабина теперь имеет стекла с противоударным эффектом, а рабочая панель теперь оснащена дисплеем для более удобного режима работы, также дополнительно возможна установка аудиосистемы и климат-контроля. Модель удобна в управлении и достаточно маневренна, несмотря на свой немалый вес.

Похожие записи
Трактор New Holland серии T5 – новое слово в тракторостроении!

Во времена Советского Союза никто из нас и представить себе...

Читать полностью
Новый «немец»

На прошедших выходных была проведена еще одна значительная для мира...

Читать полностью
Оборот Zeppelin GmbH поднялся на 19%

Петер Герштманн, который занимает должность председателя правления Zeppelin GmbH, сообщил...

Читать полностью
Строительство новых зданий в Екатеринбурге

Администрация Екатеринбурга в 2012 году планирует начать сооружение ряда социально...

Читать полностью

Российский самосвал ТОНАР-6528

03-06-2013

Российский самосвал ТОНАР-6528

В апреле этого года компания Тонар представила грузовой самосвал, работающий на колёсной формуле 8х6. Эта модель поступила в разработку после проведенного опроса среди покупателей, инициированного специалистами производящего авто завода. ...

Подробнее

Гольф-карт BW1 на воздушной подушке

03-06-2013

Гольф-карт BW1 на воздушной подушке

В сети Интернет уже появилось видео с Бабой Уотсоном - гольфист-профессионал из Америки. Видео привлекло поклонников игры тем, что чемпион «Мастерс» 2012 года передвигается по гольф-полю на специальном карте.

Подробнее

Грузовики от Вольво

03-06-2013

Грузовики от Вольво

Новости от Volvo: новые грузовики Volvo FL и Volvo FE позволят значительно быстрее перемещаться по городу. Данные модели по праву можно назвать маневренными, быстрыми, экологически чистыми, а также достаточно доступными...

Подробнее

Новые колесные погрузчики Caterpillar 95…

03-06-2013

Новые колесные погрузчики Caterpillar 950K и 962K запущены в продажу

Колесные погрузчики от компании Caterpillar уже запущены в продажу. Модернизированные агрегаты представляют собой обновленную версию таких моделей, как Cat 962Н и Cat 950Н.

Подробнее