Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Грузовики от Вольво

kuhgНовости от Volvo: новые грузовики Volvo FL и Volvo FE позволят значительно быстрее перемещаться по городу. Данные модели по праву можно назвать маневренными, быстрыми, экологически чистыми, а также достаточно доступными в своем ценовом сегменте.

Кроме маневренных характеристик новые грузовики также отличаются кабиной – в ней была улучшена внешняя обстановка. Грузовики модельного ряда Volvo FL оснащены двигателем на четыре цилиндра, рабочий объем которых составляет 5 литров. Клаэс Нильсон, президент компании, заявил, что кабину грузовика постарались улучшить максимально, поскольку водителю необходимо несколько раз за день выходить из неё.

В связи с этим водительское место стало еще комфортнее, ведь теперь приборы на доске размещены более удобно, каркас сиденья усилен для лучшей прочности, он крепится к поверхности пола, а это является дополнительным плюсом для безопасности того, кто за рулем. На кресле также есть ремни безопасности и более эргономичные подлокотники, удобные в использовании.

Теперь более подробно о двигателях, они в грузовиках восьмилитровые и пятилитровые, с шестью цилиндрами, агрегаты доступны в трех модификациях мощности – 250, 280, 320 л.с. У моторов высокий крутящий момент, доступный на низких оборотах двигателя. Такое сочетание делает грузовики комфортными для вождения в городской зоне, для маневрирования на улицах и пригородных территориях. Легкое управление является дополнительным плюсом для водителя.

Похожие записи
Ожидается снижение цен на КАМАЗовские запчасти

Уже с 1-го августа, началось снижение стоимости на 50% на все комплектующие к топливным...

Читать полностью
Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...

Читать полностью
Российский самосвал ТОНАР-6528

В апреле этого года компания Тонар представила грузовой самосвал, работающий...

Читать полностью
Навесной измельчитель растительности TimberAx от компании Loftness

Многие застройщики, начинающие строительство объектов в лесной местности, сталкиваются с...

Читать полностью

Гольф-карт BW1 на воздушной подушке

03-06-2013

Гольф-карт BW1 на воздушной подушке

В сети Интернет уже появилось видео с Бабой Уотсоном - гольфист-профессионал из Америки. Видео привлекло поклонников игры тем, что чемпион «Мастерс» 2012 года передвигается по гольф-полю на специальном карте.

Подробнее

Новый гусеничный экскаватор от R380LC-9A…

03-06-2013

Новый гусеничный экскаватор от R380LC-9A от Hyundai

Как известно, Hyundai производит не только автомобили, но и высококачественную спецтехнику. Одним из последних изобретений в области спецтехники стал гусеничный экскаватор, предназначенный для землеройных работ, модель получила название R380LC-9A. ...

Подробнее

Новые колесные погрузчики Caterpillar 95…

03-06-2013

Новые колесные погрузчики Caterpillar 950K и 962K запущены в продажу

Колесные погрузчики от компании Caterpillar уже запущены в продажу. Модернизированные агрегаты представляют собой обновленную версию таких моделей, как Cat 962Н и Cat 950Н.

Подробнее

Сaterpillar выпустил два новых лесозагот…

03-06-2013

Сaterpillar выпустил два новых лесозаготовительных погрузчика серии С - 579С и 559С

Caterpillar объявил о пополнении линии погрузчиков C Series. Эта линия оснащена переломной стрелой, которая используется в погрузке лесоматериалов. Было объявлено о новинках под названиями 579С, а также 559С. Погрузчик...

Подробнее