Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сельхозтехника в России

россии, сельхозтехникаЕще во времена СССР все входящие страны были лучшими во многих добывающих отраслях. Но первенство не сохранилось за ними и до сих пор.

Сейчас главными производителями почти во всем считают Америку и Европу, в то время как Россия по не многу начинает загибаться и закрывать всевозможные производства. Не так давно до властей Российской Федерации дошло письмо, в котором речь шла о критической ситуации в пищевой отрасли. Вся проблема в очень плохом состоянии сельхозтехники страны. Многие экспонаты уже очень старые и буквально разваливаются на глазах, некоторые конечно не плохие, но из-за отвратительной эксплуатации тоже скоро поломаются.

Но это не главная проблема сельхозтехники в России. Главная - как раз падение спроса на эту технику. Если нет спроса, то и строить сельхозтехнику нет смысла. Именно так считаются власти страны и начинают приостанавливать производство на многих заводах страны. Техника других стран значительно лучше и на данный момент пригодна. Даже у соседей России в этом плане дела идут куда лучше. Ну а что касается Европы, то там содержаться одни из самых крупнейших компаний по производству сельскохозяйственной техники.

Так же стоит отметить Америку в этой отрасли. Что касается России и её техники, то в письме было написано про отсутствие поддержки со стороны властей. Производители сельхозтехники решили, что без инвестиций придумывать, что-то новое нет смысла. Да и особо над старым не задумывались, по этому ситуация с техникой на данный момент достаточно критична.

Похожие записи
Экскаватор Takeuchi TB1140 Series 2

Японская компания Takeuchi является флагманом на рынке компактной строительной техники...

Читать полностью
«Роснефть» по достоинству оценила технику производства ЧЕТРА

19 июля на «Промтрактор» была проведена презентация техники ЧЕТРА специально...

Читать полностью
Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...

Читать полностью
Власти Нижегородской области намерены принять закон на платное движение грузовиков

Кроме общероссийского увеличения штрафов для водителей грузовых машин за проезд...

Читать полностью

Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустил…

05-06-2013

Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

Наконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут вздохнуть с облегчением. Дождались-таки! Недавно компания выпустила свой новый продукт – грузовик с практичным названием «Mercedes-Benz Econic».

Подробнее