Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

;lkhiНедавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013. На выставке был представлен автогрейдер новейшей разработки Terex TG180.

Данный автогрейдер был разработан и выпускается на заводе «Брянский Арсенал», при тесном сотрудничестве с инженерами Terex Corporation. Для того, чтобы новинка была запущена в производство, на заводе произвели серьезную реконструкцию с установкой новейшего оборудования. Для этого осваивались новейшие современные технологии. Автогрейдер Terex TG180 выполнен в полном соответствии с мировыми стандартами.

Особенно уникальной можно считать усовершенствованную кабину. Повышенная комфортность, особая конструкция рулевой колонки, позволяют вести машину в любом положении. По выбору заказчика на автогрейдер Terex TG180 могут устанавливаться двигатели либо Cummins, либо Deutz. Экипировка автогрейдера – это трансмиссия с АКПП компании ZF. Для разработки и выпуска автогрейдера нового поколения было вложено 1,3 млн.рублей.

Уже в следующем полугодии этого года автогрейдер Terex TG180 начнет выпускаться серийно. Предполагается, что завод начнет выпускать не менее 1000 автогрейдеров в год. Автогрейдеры будут экспортироваться за рубеж. Генеральный директор компании «PM-Terex» А. Филатов заверил всех присутствующих на презентации, что автогрейдер нового поколения станет прекрасным подспорьем для многих заказчиков. На сегодняшний день ведутся новые разработки моделей спецтехники. К 2014 году на международном рынке покупатели увидят новые модели.

Похожие записи
Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ,...

Читать полностью
Фирма Tadano представила 4 новых колесных крана

Фирма Tadano начала производить новые модели колесных машин на полноприводном...

Читать полностью
У Caterpillar открылся 24 новый завод

Следуя долгосрочной стратегии расширения бизнеса, корпорация Caterpillar сделала заявление о...

Читать полностью
MulticarTremo S – мечта любого “коммунальщика”

Техника давно служит коммунальным службам, всячески способствуя выполнению ими своих...

Читать полностью

Неугомонные буры

02-06-2013

Неугомонные буры

Еще с 2008 года, всемирно известная компания по изготовлению буровых систем под названием «Sandvik», занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Подробнее

Спецтехника нового поколения

02-06-2013

Спецтехника нового поколения

На предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое входит в корпорацию SINOTRUK, выпускаются грузовики Hania. Совсем недавно, на предприятии была запущена новая линия, на которой начался выпуск спецтехники...

Подробнее

Центр по производству спецтехники в Морд…

02-06-2013

Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра по производству спецтехники (строительной, сельскохозяйственной и муниципальной).

Подробнее

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

02-06-2013

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

Недавно прошла выставка Bauma-2013, на которой компанией Brokk были представлены роботы-разрушители: дизель Brokk 400D – обновленный аналог Brokk 330 и Brokk 60 - миниатюрная модель робота.

Подробнее