Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Iveco: природный газ как моторное топливо – от мечты к реальности

от, мечты, реальности, –, топливо, природный, газ, как, моторное, ivecoКомпания Iveco совместно с «Меркатор Холдинг» приняла участие в специализированной выставке в «Агропромпарке», проходившей в городе Казань, а также в совещании, основной целью которого было - провести налоговый аудит и рассмотреть возможности применения природного газа в качестве основного вида топлива.

Как известно, компания Iveco активно продвигает идею развития на территории Российской Федерации газотранспортной сети, постоянно предлагая новые решения в части пассажирских и грузовых перевозок. В совещании также принимали участие президент республики Татарстан Рустам Минниханов, и представители компаний “Газпром трансгаз Казань”, “Россельхозбанк” и “Газпромбанк”.

Интерес к автомобилям, работающим на природном газе, отнюдь не случаен, ведь автомобили с газовыми двигателями отличаются низкой шумностью и более чистым выхлопом. Повышение числа таких автомобилей позволит существенно снизить степень загрязнения окружающей среды, а также сократить использование транспорта в городских центрах. В конце 2012 года компанией «Меркатор Холдинг» был представлен мусоровоз Kaoussis CRV 1600, построенный на базе Iveco Stralis AD190S27/P CNG.

Данный мусоровоз отличает бесшумно работающий на газовом топливе двигатель, а также соответствие высоким экологическим стандартам. Компания Iveco также не осталась в стороне от проблемы загрязнения окружающей среды, представив газовый микроавтобус Iveco Daily 50С14G, который является альтернативой его дизельного аналога.

В целом по подсчетам специалистов компании, такая альтернатива позволит сэкономить от 60 000 до 80 000 рублей при годовом пробеге в 60000 км.

 

Похожие записи
Сколько в России выпущено грузовых автомобилей

Специалисты РОССТАТа произвел подсчеты количества выпущенных грузовых автомашин на конец...

Читать полностью
Эксмаш разработал проект по созданию новых экскаваторов-перегружателей

В текущем году компания Эксмаш планирует провести существенное обновление всей...

Читать полностью
Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков...

Читать полностью
В Екатеринбурге продлили срок бесплатной приватизации жилья

Бесплатную приватизацию жилой недвижимости в Екатеринбурге продлили еще на один...

Читать полностью

Космическая политика России

15-04-2014

Космическая политика России

Несколько десятков лет назад космическая программа России была самой лучшей. Именно мы отправили первого человека в космос, и он вернулся, цел и невредим.

Подробнее

Автобетононасос – в книге рекордов Гинне…

09-07-2013

Автобетононасос – в книге рекордов Гиннеса

Автобетононасосы широко применяются при строительстве больших зданий, позволяя сделать процесс строительства более простым и эффективным. В частности, использование автобетононасоса существенно облегчает операцию по укладке бетона. Благодаря автобетононасосу нет необходимости подъезжать...

Подробнее