Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компанией Hitachi начат выпуск двух модернизированных погрузчиков из серии ZW

погрузчиков, из, серии, модернизированных, двух, hitachi, начат, выпуск, компаниейКомпанией Hitachi (HCMA) было сделано заявление относительно того, что она начинает выпуск колесных погрузчиков нового поколения, относящихся к серии ZW.

Машины маркированы как ZW40 и ZW50 и характеризуются высокой производительностью и хорошей маневренностью.

Специалисты Construction Machinery Australia уверены в том, что новые погрузчики наилучшим образом адаптированы к работе в сельскохозяйственной отрасли, зеленом строительстве, на небольших стройках и пригодны для работы по переработке мусора.

Для стандартного варианта комплектации этой техники предусмотрен целый набор оснащения, к которому относятся навесные универсальные ковши (объем 0,5 и 0,6 кубометров), вилы для поддонов и гидравлическое приспособление для оперативной смены инструментов.

Погрузчики характеризуются усиленной рамой. Для неё использованы коробчатые элементы в задней и передней части. Сама рама изготовлена из более толстой стали, в отличие от предыдущих моделей.

Погрузчики ZW40 и ZW50 весят 3415 и 3725 кг соответственно. Самый маленький поворотный радиус составляет 0,37 и 0,38 м, усиление копания - 35,8 и 33,4 кН, а статическая грузоподъемность равна 1720 и 1960 кг соответственно.

На заметку. Если вы столкнулись с проблемой сделать перила своими руками , в собственноручно построенном доме, в котором по проекту должна быть лестница, то решение есть. Вам достаточно приобрести фурнитуру для ограждений, и запастись не большим количеством времени.

Похожие записи
Спецтехника от МАЗ и БелАЗ закуплена компанией ЮГОК

Одним из основных лидеров по добыче и производству железорудного сырья...

Читать полностью
Prolec представил свою новую линейку приборов обеспечения безопасной работы

Известный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...

Читать полностью
Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков...

Читать полностью
Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

В планах у компании Jungheinrich представить свои решения на 30...

Читать полностью

Компания Bobcat представила новый просеи…

09-02-2012

Компания Bobcat представила новый просеивающий ковш

Компания Bobcat представила новый навесной инструмент для нескольких видов базовых машин. Просеивающий ковш служит для удаления или сбора с поверхности почвы нежелательных предметов: камней, глыб, строительного мусора. Новое изделие заинтересовало фермеров,...

Подробнее

Тысячный самосвал от Komatsu

09-02-2012

Тысячный самосвал от Komatsu

С конвейера фирмы Komatsu America Corp, которая выпускает транспортные средства с 1996 года, совсем недавно сошла юбилейная машина – тысячная. Это карьерный самосвал, которому присвоен индекс 930E. Новая модель производится в...

Подробнее