На новосибирских предприятиях наладят выпуск техники Caterpillar
- 23 Февраль 2012
Американская компания Caterpillar планирует организовать производство техники на базе новосибирских заводов.
Делегация фирмы во главе с Джозефом Райсом, директором по планированию производств, прибыла в Новосибирск для совершения переговоров.
Представители Caterpillar побывали на "Сибсельмаше",понаблюдав также за процессом химчистка ковролина, после чего отправились осматривать производство. Технологическая линия машиностроительного гиганта удовлетворила достаточно жесткие требования мирового лидера. В течение нескольких месяцев, по предварительной договоренности, цепочка производства будет "обкатываться" на сборке оборудования из комплектующих, что поставляется Caterpillar. И постепенно до 30% деталей заменят российскими аналогами.
В перспективе новосибирские заводы планируют производить соответствующую стандартам качества американской компании Caterpillar технику, но с полностью отечественными комплектующими - от гидравлики до сварных конструкций.
Согласно словам директора муниципального предприятия Калининграда «Чистота», главная задача его...
Читать полностьюХолдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг...
Читать полностьюВсемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ,...
Читать полностьюПредприятия, который по большей части специализируются на переработке нефтепродуктов и...
Читать полностью




