Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Чистота дорог Калининграда под угрозой

угрозой, под, калининграда, дорог, чистотаСогласно словам директора муниципального предприятия Калининграда «Чистота», главная задача его компании заключается в том, чтобы справиться со снегом в центре Калининграда и на главных городских магистралях.

Работы на окраинах будут производится когда прекратиться снегопад. По причине того, что зима продлилась дольше обычного, для посыпки дорог пришлось покупать два дополнительных вагона соли, что составило 145 тонн. Андрей Миронович, директор муниципального предприятия, отметил, что справится с ситуацией на дорогах помогает то, что уборочная техника не переведена в "летний режим".

Только две единицы спецтехники из двадцати четырех оказались переоборудованы. До снегопада в этом виделась проблема, так как не было возможности полноценно убирать пыль, но теперешний ход событий показал, что руководитель МУП принял правильное решение. Сотрудники предприятия работают практически по двенадцать часов в сутки и ближайшие десять дней работы предприятия пройдут в полной готовности к непогоде. Ведь прогноз погоды на последующую неделю остается неблагоприятным.

Сейчас проезжая часть обрабатывается пескосоляной смесью, второй этап - это уборка снега и обработка дорог реагентами. На данный момент работы уборочной спецтехники позволяют поддерживать дороги в удовлетворительном состоянии, так что по ним можно передвигаться с осторожностью.

Похожие записи
Российский самосвал ТОНАР-6528

В апреле этого года компания Тонар представила грузовой самосвал, работающий...

Читать полностью
Первый новый Volvo FH передан владельцу

Первый новый Volvo FH на этой неделе отправился в путь....

Читать полностью
Эксмаш разработал проект по созданию новых экскаваторов-перегружателей

В текущем году компания Эксмаш планирует провести существенное обновление всей...

Читать полностью
Iveco Stralis Hi-Way – тягач 2013 года

Новый магистральный тягач Iveco Stralis Hi-Way, который был удостоен престижной...

Читать полностью

Спецтехника для нефтеперерабатывающих ко…

16-04-2014

Спецтехника для нефтеперерабатывающих компаний

Предприятия, который по большей части специализируются на переработке нефтепродуктов и связанных с этим операций, зачастую сталкиваются с острой необходимостью транспортировки разного рода ёмкостей с готовым к применению топливом, для чего...

Подробнее