Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Неугомонные буры

kglkЕще с 2008 года, всемирно известная компания по изготовлению буровых систем под названием «Sandvik», занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Это связано с тем, что именно с 2008 года, компания запустила производство новых буровых систем, которые имеют новые возможности, в частности и интеллектуальное управление. Такие буровые системы предназначены для строительства широких тоннелей. Такие возможности у буровых систем появились благодаря новой усиленной двигательной системе.

Не смотря на то, что буровые системы серии DTi являются достаточно современными, мощными и эффективными, инженеры и разработчики компании трудятся над разработками новых модификаций и ряда улучшений. В связи с этим, новые буровые системы обладают новыми функциями и возможностями, а старые недоработки теперь превращены в нужные и полезные свойства. Благодаря всем модификациям, буровые системы серии DTi обладают повышенной точностью бурения и большой мощностью. Стоит также отметить, что появились функции, которые свойственны компьютерным технологиям.

Речь идет о функции удаленного управления при помощи технологии WLAN, что в свою очередь дает возможность повысить безопасность рабочего персонала. Также, для повышения систем безопасности, была придумана система Access Detection System, которая осуществляет быструю остановку бура в тот момент, когда рабочие находятся в зоне действия стрел.

Похожие записи
Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков...

Читать полностью
Универсальный разбрасыватель FWS 350 от Fiedler

Универсальный разбрасыватель является незаменимой техникой в зимний период, когда на...

Читать полностью
Новинку – защитное покрытие для спецмашин представила компания Rhino Lining

Машины, работающие в сложных климатических условиях, и с повышенной энергетической...

Читать полностью
Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013....

Читать полностью

Удержание позиций

02-06-2013

Удержание позиций

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на высоком уровне свою позицию, не собирается отступать, а наоборот, собирается повышать уровень производства.

Подробнее

Новая продукция

02-06-2013

Новая продукция

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели подъемников. Два подъемника из трёх представленных, предназначены для работы в закрытых помещениях, а третий предназначен для работы на открытом пространстве...

Подробнее

Спецтехника нового поколения

02-06-2013

Спецтехника нового поколения

На предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое входит в корпорацию SINOTRUK, выпускаются грузовики Hania. Совсем недавно, на предприятии была запущена новая линия, на которой начался выпуск спецтехники...

Подробнее

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2…

02-06-2013

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013. На выставке был представлен автогрейдер новейшей разработки Terex TG180.

Подробнее