Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Бетонные изделия - фонтан

фонтан, изделия, бетонныеКачественный уход для приусадебного участка необходим на протяжении года. Так в холодный период мы беспокоимся о защите растений, газонов для сохранности жизнедеятельности. При этом, необходимо заботиться о сохранности декоративных элементов, архитектурных сооружений; в холодный сезон не утратить свойства и эстетику. Подготовка сада к зиме является основной задачей осенью.

 

Компании-производители бетонных изделий

 

Так в Центре России  несколько строительных предприятий специализируются на производстве изделий из бетона для архитектурных сооружений.  Они занимаются уникальными и массовыми заказами продукции, используя вибролитейный способ на высококачественных материалах и оборудовании.

В качестве примера является компания «Тега».  Это предприятие включено  в 100 производителей России и способствует благоустройству страны.  Активно принимает участие в международных выставках. Она завоевала положительную репутацию на территории страны. Славится различными архитектурными сооружениями.

Одним из направлений строительства компании являются фонтаны.

 

Садовый декор – фонтаны

 

Фонтаны в настоящее время очень востребованы как одни из малых архитектурных форм. Они придают саду атмосферу гармонии, покоя и красоты.  Выгодно подчеркивают вкус собственника территории.

Выбор фонтанов в строительных компаниях велик и разнообразен.

Современное оборудование и технологии учитывают не только внешний вид, но и свойства бетона в условиях российского климата. Изготовление фонтанов производится с покраской и отделкой камнем, мрамором.

Важные свойства:

  • Прочность
  • Морозоустойчивость

Если Вы определись с архитектурой фонтана, представляете водную картину сооружения, то можно приступить к заказу.

Строители на первом этапе  создают  резервуар - бетонная чаша для фонтана. 

Далее оснащают инженерными конструкциями:

  • Насадки
  • Трубы
  • Насосы
  • Фильтры
  • Системы электроснабжения
  • Автодолив воды

фонтан, изделия, бетонные

Монтажные работы строительными компаниями производятся в основном согласно ГОСТов и строительных норм. При этом мастера должны производить пусконаладочные мероприятия. Своевременно выявить возможные протечки, различные водно-циркуляционные дефекты. Каждый заказчик мечтает о высококачественном гидротехническом сооружении.  Следовательно, такие конструкции для большего срока действия необходимо заказывать в компаниях с положительной репутацией и многолетним опытом работ.

Похожие записи
Железобетонные лестничные площадки

Наши железобетонные лестничные площадки отличаются надежность и прочностью. Каждая из...

Читать полностью
Бетоноконтакт

Большинство скорее всего согласится, что прежде чем, что-то наносить на...

Читать полностью
Производство декоративных заборов из бетона

В наши дни большим спросом пользуются декоративные изделия из бетона....

Читать полностью
Тектоника зданий

Возникают новые представления о тектонике объектов и сооружений, которые постепенно...

Читать полностью

Бетон и его виды

31-01-2014

Бетон и его виды

Бетон - один из один из основных материалов применяемых в строительстве. Преимуществом в использовании бетона при строительстве служит использование местных материалов, если рассматривать с экономической стороны, то бетон - экономный...

Подробнее

Бетонные блоки - производство

31-01-2014

Бетонные блоки - производство

При производстве бетонных блоков учитываются следующие этапы работ: Смешивание сырья Выливание формы Затвердение Кубатура   Процесс изготовления   Процесс изготовления начинается со смешивания  строительного сырья согласно определенных пропорций (цемент, песок, щебень ). На сырье оказывает воздействие механическая сила давления....

Подробнее

Ведущее место бетона в строительстве

30-01-2014

Ведущее место бетона в строительстве

Оказывается, этот материал удовлетворяет новые экономические тенденции отрасли. Раньше он правда применялся исключительно как камень. Однако в таком виде не обеспечивал строительство новыми типами сооружений, которые появились по настоянию промышленности...

Подробнее

Бетономешалки и их применение

30-01-2014

Бетономешалки и их применение

Роль бетономешалки   Бетономешалки существуют для того, чтобы все частицы заполнителя были полностью в цементном растворе, и превращали ингредиенты бетонного раствора в однородную массу. Эта масса должна оставаться в таком состоянии и...

Подробнее