Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Фундаментные блоки ФБС как новый способ в организации фундамента

организации, фундамента, способ, новый, блоки, фбс, как, фундаментные

Строительная отрасль не стоит на месте и развивается практически ежечасно. В итоге это привело к распространению железобетонных изделий сборного типа. Многие строители и по сей день продолжают использовать старый, но уже годами проверенный способ заливки фундамента дома на месте. Здесь есть один недостаток для того, кому строят – всегда нужно быть уверенным в профессиональных знаниях и умениях нанятой строительной команды.

 

Иной подход к укладке фундамента

 

Одно из лучших предложений по организации фундамента состоит в использовании готовых блоков ФБС сборного типа. Это достаточно современный материал для строительства. Его основное предназначение состоит в укладке фундаментов зданий, куда относятся не только малоэтажки, но здания с большим числом этажей, выполнении подвальных помещений, а также сооружений иного типа.

ФБС могут выдерживать достаточно высокие нагрузки, что делает их востребованными при работах большой сложности. Это касается и возведения зданий промышленного назначения, а также выполнения стен любого типа.

Производственный процесс блоков ФБС постоянно развивается, усовершенствуя отдельные процессы и качество изделия в целом.  Вся продукция нашей компании соответствует государственным стандартам, а также обладает высокими показателями качества.

 

Характеристика

организации, фундамента, способ, новый, блоки, фбс, как, фундаментные

Все стандартные фундаментные блоки ФБС выполняются из тяжелого армированного бетона и обладают формой прямоугольных параллелепипедов. Условия эксплуатации фундаментных блоков существенно отличаются, поэтому они производятся с разными коэффициентами прочности на показатель сжатия и морозоустойчивость.

Специальные пазы в торцевых частых  ФБС обеспечивают удобство монтажа и после укладки заполняются строительным раствором.

Похожие записи
Технология строительного производства

Технологии строительного производства и способы создания конструкций из двух стройматериалов,...

Читать полностью
Перевозка ЖБИ

Перевозку железобетонных изделий осуществляют в зависимости от самого вида изделия,...

Читать полностью
Сульфатостойкий цемент

Изделия из цемента и бетона на всем протяжении своей эксплуатации...

Читать полностью
Дешевый цемент: всегда неправильный выбор!

Когда мы затеваем строительные работы у себя в доме –...

Читать полностью

Сферы применения быстротвердеющего глино…

10-03-2014

Сферы применения быстротвердеющего глиноземистого цемента

Все средства быстрого твердения достаточно популярны в строительстве. Это относится и к быстротвердеющему в воде и воздухе глиноземистому цементу. Современный рынок заполнен тремя марками этого материала, а именно 400, 500...

Подробнее

Правила кладки пеноблоков

10-03-2014

Правила кладки пеноблоков

У каждого строительного материала, предназначенного для стен, есть свои особенности кладки. Есть они и у пенобетонных блоков. Специфика их укладки связана с некоторыми свойствами самого строительного материала. Первое, что рекомендуется сделать,...

Подробнее

Прочность, усадка и экологичность пенобе…

10-03-2014

Прочность, усадка и экологичность пенобетона и автоклавного газобетона

Как газобетон, так и пенобетон может быть изготовлен с разлетом прочности от 300 до 1200 кг/м3. Что касается пенобетона, то он значительно проигрывает автоклавному газобетону по таким показателям как прочность...

Подробнее

Теплоизоляционные свойства газобетона и …

07-03-2014

Теплоизоляционные свойства газобетона и пенобетона и окончательный выбор

Такой показатель как плотность прямолинейно оказывает влияние на свойства теплоизоляции блоков, выполненных из этих материалов. Чем плотнее материал, тем этот показатель ниже. Пенобетон, у которого низкий показатель плотности, является отличным материалом...

Подробнее