Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

А. Муцоев встретился с губернатором Питера

губернатором, питера, встретился, муцоевЧлен совета директоров Группы Компаний «Регионы» Амиран Муцоев встретился с губернатором Питера Георгием Полтавченко на встрече от 16 июня этого года. Основной темой для обсуждения встречи инвесторов стала деятельность, которую ведет правительство города Санкт-Петербург по привлечению большего количества инвестиций в экономическое ядро Питера. В качестве представителя Группы Компаний «Регионы», которая является одной из лидирующих в сфере инвестирования Питера, выступил член совета директоров Амиран Муцоев.

Во время обсуждения был рассмотрен вопрос, касающийся сроков принятия закона о привнесении изменений в генеральный план города. Губернатор Санкт-Петербурга пообещал, что все соответствующие и необходимые поправки будут приняты до окончания текущего года, согласно программе по реализации новой политики инвестирования, которая проводится администрацией города. Для развития региона это так же важно как биржа копирайтинга для развития сайта. Продолжая обсуждение поднятого вопроса, губернатор ответил на вопрос о будущих перспективах девелопмента городских районов и существующих ныне предложениях. Губернатор ответил, что на текущий момент времени все городские районы разделены на несколько отделов, которым соответствуют различные формы инвестиционной привлекательности.

Это и есть инновационный подход в области стратегии инвестирования, которая должна благоприятно повлиять на состояние генерального плана города. Напомним, что в число тех активов, которые находятся на территории Санкт-Петербурга, относится и комплекс «Июнь». Он располагается в Красногвардейском регионе города, общая площадь центра составляет более 60 тысяч квадратных метров. Открытие торгового комплекса проведено в 2006 году и ежемесячно его посещает около 700 тыс. человек.

Похожие записи
Ряд экономических организаций Челябинска пополнится еще одним

По сообщению корреспондентов губернатора Челябинской области, вскоре в число необходимых...

Читать полностью
Вопрос о недвижимости чиновников в СНГ будет обсуждаться отдельно

В планы депутатов входит отдельно обсуждение возможность чиновников и гос...

Читать полностью
Выбираем мебель для офиса

Итак, вы решили оборудовать свой новый офис. Или – переоборудовать...

Читать полностью
Как правильно выбрать (купить) квартиру?

В любом случае покупка жилья будет требовать высокой концентрации. Также...

Читать полностью