Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Виды спецтехники, что нужно о них знать

них, знать, нужно, спецтехники, что, видыПродажа и аренда спецтехники достаточно популярна и востребована в наше время, ведь в ней нуждаются в различных сферах экономики - в коммунальном и сельском хозяйстве, при грузоперевозках, в строительстве. Главным назначением спецтехники является выполнение таких работ, которые не под силу обычным машинам. Спецтехника, которую можно использовать в определенной сфере, отличается различными видами, и даже если Вам понадобятся железобетонные лотки то приобрести их можно на сайте bs-gbi.com.

К первому виду относится разнообразная автомобильная техника, предназначенная для перевозки нестандартных грузов (леса, бензина, лома и прочего). Некоторые из автомобилей оснащаются дополнительными функциональными приспособлениями (например, для перемешивания жидкостей).

Подъемная техника включает в себя такие машины, как гидроманипуляторы, краны-манипуляторы, гидролифты, гидроборта и автовышки. Данные машины предназначены для транспортировки и погрузки грузов, позволяя минимизировать сложный ручной труд при выполнении данных операций.

Строительная спецтехника сама говорит о своем назначении. В строительных работах просто незаменимыми помощниками являются такие машины, как погрузчик, экскаватор, бетонная техника, краны-манипуляторы.

Коммунальная спецтехника предназначена для расчистки и уборки территории. Невозможно поддерживать порядок и чистоту в городе без таких помощников, как пескоразбрасывающие, поливомоечные, илососные, подметательно-уборочные и каналопромывочные машины.

Еще один вид специальной техники - это сельскохозяйственная спецтехника, предназначенные для осуществления разнообразных сельскохозяйственных работ (косилки, комбайны, сеялки, тракторы и другие).

И, наконец, дорожная спецтехника, главное назначение которой заключается в обустройстве, ремонте и строительстве дорог, что просто невозможно без фрезов, бетоноукладчиков, асфальтоукладчиков, асфальтовых катков и ресайклеров.

Похожие записи
Керамзитобетонные смеси

Очень активно в последнее время при строительстве стали использовать одну...

Читать полностью
Бетон своими руками: как сделать прочный материал самостоятельно

Бетон – это материал, обладающий уникальными свойствами. Небольшое изменение пропорций...

Читать полностью
Выбор фундамента для деревянного дома

В процессе строительства дома деревянного типа дома и не только,...

Читать полностью